Lot 1
Résultat: 280 €

«Dragon sous l'Ancien régime accompagné d'un canon.» Bronze équestre à patine brune. Sur socle ovale en marbre blanc, reposant sur quatre pieds en bronze en forme d'urnes. 21 x 12 x Ht 28 cm A.B.E. XIXè siècle.
Mes ordres d'achat