Lot 3
300 - 500 €

Gobelet en cristal taillé en baguettes arrondies, orné en inclusion sur paillon d'or d'une Légion d'honneur d'officier d'époque Restauration, avec son ruban à rosette. B.E. (légères égrenures en bordure).
Mes ordres d'achat