Lot 3.bis
Résultat: 60 €

«Le Roi Louis XVI en buste.»Profil en cire sur fond de tissu damassé Sous verre. Cadre en bois noirci. Haut: 6 cm. (Accidents) Fin XVIIIè siècle-début XIXè siècle.
Mes ordres d'achat