Lot 4
400 - 500 €
Résultat: 270 €

Noix sculptée de côtes en ivoire, montée à charnière. Ouverte, elle présente deux scènes d'intérieur avec Henri III sculptées en ronde bosse. B.E. Travail de Dieppe XIXè siècle. Diam.: 6 cm.
Mes ordres d'achat