Lot 6
400 - 500 €
Résultat: 350 €

Noix sculptée à côtes, monture à charnière. Ouverte, elle présente deux scènes, «le vieillard assoiffé» et «l'homme au dromadaire», sculpté en relief. Diam.: 6 cm. B.E. Travail de Dieppe XIXè siècle.
Mes ordres d'achat