Ecole française du XXè siècle

Lot 44

Ecole française du XXè siècle

«Nature morte,pilet et col vert». Peinture sur papier, signée en bas à gauche (illisible) Cadre accidenté. 67 x 80 cm
Mes ordres d'achat