Lot 126
Résultat: 25 000 €

RUSSIE

ORDRE DE L'AIGLE BLANC, institué en 1905. Insigne de commandeur En or et émail. Ht: 6,5 cm. Poids brut: 22 gr. Poinçons «1867 (?)» «RS» ou «KS» et «56» T.B. (Petit coup et éclats, manque la croix.)
Mes ordres d'achat