Lot 127
Résultat: 50 €

Médaille de la Capitulation d'Ulm. En bronze. Avers au profil de l'Empereur par Andrieu. Revers marqué «CAPITULATION DAULM de MEMMINGEN LX MILLE PRISONNIERS.». Poinçon de la Monnaie sur la tranche. T.T.B. XIXè siècle.
Mes ordres d'achat