Edmond PETITJEAN - 1844-1925

Lot 9

Edmond PETITJEAN - 1844-1925

RIVIÈRE EN CHARENTE
Huile sur carton toilé signée en bas à droite.
30,5 x 49
Mes ordres d'achat