Paul Elie GERNEZ - 1888-1948

Lot 29

Paul Elie GERNEZ - 1888-1948

POISSONNERIE À HONFLEUR, 1913
Fusain et Aquarelle signés, datés et titrés en bas à gauche.
27 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat