Pierre PELLETIER (1869-1931)

Lot 54
250 - 300 €

Pierre PELLETIER (1869-1931)

MAISON EN BORD DE RIVIÈRE
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 65
Mes ordres d'achat