Émile WEGELIN - 1875-1962

Lot 68
250 - 300 €

Émile WEGELIN - 1875-1962

L'ALLÉE D'ARBRES
Huile sur panneau signée du cachet de la vente de l'atelier en bas à gauche.
29 x 30
Mes ordres d'achat