Anders OSTERLIND - 1887-1960

Lot 97
1 000 - 1 200 €

Anders OSTERLIND - 1887-1960

VASE DE FLEURS DEVANT LA FENÊTRE, 1955
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos.
81 x 65
Un certificat de Madame d'Ornano-Osterlind sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat