Élisée MACLET - 1881-1962

Lot 103

Élisée MACLET - 1881-1962

ROUTE EN BANLIEUE, vers 1921
Huile sur panneau signée en bas au centre.
48 x 70

Provenance: Ancienne collection Lascombes.
Un certificat de Monsieur J. Cottel sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat