Jean le PAUTRE - 1618-1682

Lot 1
180 - 200 €
Résultat: 180 €

Jean le PAUTRE - 1618-1682

LE MALADE IMAGINAIRE, TROISIÈME JOURNÉE, 1676
Burin et pointe sèche aquarellés d'époque XVIIe siècle.
30,5 x 46
Mes ordres d'achat