Yves-Marie LE GOUAZ - 1742-1816 d'après Nicolas OZANNE

Lot 2
Résultat: 60 €

LE PORT DE ROSCOF VU DE PORSGLASE
Pointe sèche et eau-forte d'époque XVIIIe siècle.
26 x 34
Mes ordres d'achat