François-Nicolas MARTINET - 1725-1804 d'après Michel-Ange

Lot 5
180 - 200 €
Résultat: 200 €

SLODTZ BAL DU MAY DONNÉ À VERSAILLES PENDANT LE CARNAVAL DE L'ANNÉE 1763
Burin et pointe sèche d'époque XVIIIe siècle.
30 x 43
Mes ordres d'achat