François DAVID - 1741-1824 d'après Alexander ROSLIN

Lot 7
Résultat: 160 €

CÉSAR GABRIEL DE CHOISEUL, DUC DE PRASLIN
Burin d'époque XVIIIe siècle.
51 x 34
Baguette d'époque Louis XVI
Mes ordres d'achat