Jacob GILLBERG - 1724-1793, d'après Jean-Baptiste Marie PIERRE

Lot 9

PORTRAIT DE FEMME
Gravure à la manière de crayon d'époque XVIIIe siècle, éditeur veuve F. Chéreau.
44 x 34
Cadre en bois doré d'époque Louis XVI
Mes ordres d'achat