John JONEZ - ca 1745-1797, d'après William Redmore BIGG (1755-1828)

Lot 10

- LUNDI NOIR OU DÉPART À L'ÉCOLE
- SWEET HOME OU LE RETOUR DE L'ÉCOLE, 1790
Aquatintes en pendant éditées par BIGG, d'époque fin XVIIIe siècle.
50 x 62
Mes ordres d'achat