Pierre-Charles BARQUOY - 1757-1829, d'après Jean-Honoré FRAGONARD

Lot 11

FÉNELON
Burin d'époque début XIXe siècle.
(Manques).
58 x 46
Cadre en bois et stuc d'époque Restauration
Mes ordres d'achat