Pierre-Charles BARQUOY - 1757-1829, d'après Nicolas André MONSIAU

Lot 12

SAINT VINCENT DE PAUL
Burin d'époque début XIXe siècle.
58 x 46
Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration
Mes ordres d'achat