Paul ANGIER, XVIIIe siècle, français, actif à Londres, d'après Jacques RIGAUD

Lot 16
Résultat: 120 €

L'ISLE ROYALLE DANS LE JARDIN DE VERSAILLES Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe siècle.
21,5 x 42
Mes ordres d'achat