ÉCOLE FRANÇAISE, fin du XVIIIe siècle

Lot 17
Résultat: 1 500 €

- LE VIEUX PONT
- LA HALTE
Aquarelle et gouache.
46 x 59
Cadres en bois doré d'époque début XIXe siècle
Mes ordres d'achat