Jean-Pierre JAZET - 1788-1871, d'après Horace VERNET

Lot 19
Résultat: 190 €

BIVOUAC DU 3e RÉGIMENT DE HUSSARDS COMMANDÉ PAR LE COLONEL MONCEY
Chromolithographie éditée par l'artiste.
XIXe siècle.
60 x 69
Mes ordres d'achat