ÉCOLE ANGLAISE du XIXe siècle

Lot 43
Résultat: 300 €

ÉCOLE ANGLAISE du XIXe siècle

PORTRAIT DE BLANCHE WICKERS, MÈRE D'HENRI GALLIARD
Huile sur toile.
(Manques de peinture).
73 x 54
Mes ordres d'achat