Lot 159
50 - 80 €
Résultat: 40 €

DEUX ÉVENTAILS PLIÉS d'époque fin XIXe siècle agrémentés de sequins (accident), brins en nacre pour l'un et bakélite pour l'autre.
D.: 38 et 49 cm
Mes ordres d'achat