Lot 282
4 000 - 6 000 €
Résultat: 4 500 €

CONSOLE D'APPLIQUE galbée en bois richement sculpté et ajouré d'époque Régence à décor rocaille symétrisé de coquilles, agrafes, acanthes et fonds losangés reposant sur deux pieds en console. Plateau de marbre rouge griotte de Belgique.
77 x 118 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat