Henri BAUD. Ecole française de la fin du XIXè siècle

Lot 7
500 - 800 €
Résultat: 400 €

«Tambour des Grenadiers à pied de la Garde impériale. Second Empire.»
Huile sur toile signée et datée 1912 en bas à droite. Dim; 81 x 54 cm.
Cadre doré à décor de couronnes de feuilles de laurier. B.E.
Versailles
Mes ordres d'achat