Lot 30
Résultat: 85 €

Trois cannes et bâtons:
-Bâton de poilu.
En bois clair, pommeau sculpté d'une tête d'homme, probablement Paul DEROULEDE, et daté «1915». Long: 83 cm.
-Canne de défense. EN bois recouvert de papier façon cuir (restes).
-Canne épée. E.M.
Versailles
Mes ordres d'achat