Lot 53
Résultat: 100 €

Long pistolet à silex ottoman. Canon rond à pans au tonnerre. Platine ciselée. Garnitures en laiton. Crosse en noyer. Baguette en bois. Balkans. XIXè siècle (accident à la vis de chien).
Versailles
Mes ordres d'achat