Lot 2
Résultat: 60 €

Gilles DEMARTEAU le Jeune (1750-1802) d'après Jean-Baptiste HUET

L'APRÈS MIDI
Gravure à la manière de crayon d'époque XVIIIe siècle, à Paris chez l'auteur.
Mes ordres d'achat