Gilles DEMARTEAU le Jeune (1750-1802) d'après Jean-Baptiste HUET

Lot 3
Résultat: 70 €

L'AMOUR VAINQUEUR
- L'AMOUR VAINCU
Gravures à la manière de crayon d'époque XVIIIe siècle éditées par l'auteur.
15 x 17
Mes ordres d'achat