Gilles DEMARTEAU le Jeune (1750-1802) d'après Jean-Baptiste HUET

Lot 4

VÉNUS
Gravure à la manière de crayon d'époque XVIIIe siècle éditée par l'auteur.
34 x 24
Mes ordres d'achat