Lot 5
Résultat: 150 €

D'après Jean-Baptiste ISABEY et Charles PERCIER

QUATRE LITHOGRAPHIES aquarellées figurant des costumes du Ier Empire: l'Impératrice, colonel général, ministre et prince.
55 x 32
Mes ordres d'achat