Lot 8
30 - 50 €
Résultat: 20 €

G. LECOULÉE, XIXe siècle

PORTRAIT DE FEMME DEVANT UN PARAPET
Aquarelle signée en bas à droite.
18,5 x 14 à vue ovale
Baguette d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat