Lot 13
Résultat: 2 000 €

ÉCOLE ITALIENNE suiveur de Bartolomeo SCHEDONI

SAINT JEAN LE BAPTISTE
Toile.
(Rentoilage et manques).
133 x 98
Mes ordres d'achat