Lot 14
800 - 1 200 €

ÉCOLE FLAMANDE vers 1700, suiveur de David TENIERS

PÂTRE JOUANT DE LA FLÛTE DANS UN PAYSAGE D'ITALIE
Toile.
(Restaurations anciennes, rentoilage).
101 x 81
Expert: Cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat