Lot 15
2 500 - 3 000 €
Résultat: 2 500 €

ÉCOLE ROMAINE, vers 1700, entourage de Jacob de HEUSCH

PAYSAGE
Toile.
(Petits manques et restaurations anciennes).
77 x 137,5
Expert: cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat