Lot 17
Résultat: 450 €

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

PORTRAIT DE FEMME À LA ROBE BLEUE
Toile.
(Rentoilage).
73 x 59
Porte une inscription «(...) de l'Aldegond, épouse de Théodore de Gastine, comte de Wiet».
Expert: cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat