Attribué à Jean VOILLE - 1744-1796

Lot 18
Résultat: 1 450 €

PORTRAIT DE DAME AU NOEUD EN SATIN BLEU
Huile sur toile dans un format ovale.
(Rentoilage).
67 x 54
Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat