Attribué à Jean VOILLE - 1744-1796

Lot 19
Résultat: 2 200 €

PORTRAIT D'HOMME EN VESTE BLEUE
Huile sur toile dans un format ovale.
(Rentoilage).
62 x 51
Expert: cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat