Lot 20
2 500 - 3 000 €
Résultat: 2 000 €

Attribué à Albert MEIJERING - 1645-1714

PERSONNAGES PRÈS D'UN TEMPLE EN RUINES
Toile.
(Petits manques et restaurations anciennes).
72 x 95
Expert: Cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat