Lot 30
Résultat: 180 €

Lucien PENET - 1834-1901

PORTRAIT DE JEUNE FEMME, 1879
Photographie sur émail (procédé Mathieu-Deroche) signée et datée au centre à droite.
21 x 15,5
Cadre en bois noirci et doré d'époque Napoléon III.
Mes ordres d'achat