CHINE, Canton, fin du XVIIIe siècle

Lot 74
Résultat: 180 €

VASE BOUTEILLE en émail peint sur cuivre à décor de magnolias. Monture bronze.
(Accidents et restaurations).
H. avec monture: 38 cm
Mes ordres d'achat