Lot 108
Résultat: 280 €

CHINE, XIXe siècle

QUATRE CARRÉS DE MANDARIN en soie brodée d'oiseaux, rochers et flots.
(Accidents à deux d'entre eux).
31 x 31 cm env. et 20 x 23 cm
On y joint une bande de manche (L.: 29 cm).
Mes ordres d'achat