JAPON, Imari, fin du XIXe siècle

Lot 133
Résultat: 540 €

PAIRE DE VASES BALUSTRES à bords contournés ornés de protomés de lion en porcelaine à décor en réserve double face de personnages et paysages sur fond de chrysanthèmes et de paons (Fêle et accident à un col).
H.: 61 cm
Mes ordres d'achat