JAPON, Satsuma, fin du XIXe siècle

Lot 137
Résultat: 120 €

TROIS BOÎTES à cinq lobes (D.: 10 cm) hexagonales et rectangulaires en faïence à décor de personnages.
D.: 9 et 10 cm
10,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat