Lot 144
Résultat: 80 €

JAPON, fin du XIXe siècle

NÉCESSAIRE DE FUMEUR en émail cloisonné à décor d'oiseaux et fleurs.
Dim. plateau: 18 x 20 cm
H. coupe principale: 7,5 cm
Mes ordres d'achat