Lot 152
Résultat: 380 €

JAPON, fin époque Meiji

ÉCRITOIRE SUZURIBAKO en laque à décor doré sur fond noir de paysage et fleurs, intérieur façon aventurine.
55 x 22,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat